Programa de inferiores de la Liga Chaqueña

20 NOV 2019

Se conoce la programación de los cotejos de divisiones inferiores desde hoy y hasta el domingo de la Liga Chaqueña

MIERCOLES 20 DE NOVIEMBRE DE 2019 TARDE
CATEG LOCAL VISITANTE CANCHA Horario
9NA FOR EVER "B" vs SARMIENTO "C" CTRO EMPL.CIO aux 1 18:30 8vos de final
9NA SARMIENTO "B" vs C.U.N.E. CTRO EMPL.CIO aux 1 20:30 8vos de final
9NA SAN FERNANDO vs CLUB DE AMIGOS SARMIENTO AUX 1 18:30 8vos de final
9NA DON ORIONE "C" vs RESISTENCIA CTRAL SARMIENTO AUX 1 20:30 8vos de final
9NA SARMIENTO "A" vs FUND. GASTON "A" C.U.N.E. AUX 18:30 8vos de final
9NA INDEPENDIENTE TIROL vs LOS LIRICOS C.U.N.E. AUX 20:30 8vos de final
9NA ESTUDIANTES vs REGIONAL "B" E.N.S.N° 73 "A.G. Schulz" 18:30 8vos de final
9NA LITORAL F.C. "B" vs CLUB EMP. CIO "B" E.N.S.N° 73 "A.G. Schulz" 20:30 8vos de final

JUEVES 21 DE NOVIEMBRE DE 2019 TARDE
CATEG LOCAL VISITANTE CANCHA Horario
5TA/03 SARMIENTO "A" vs REGIONAL SARMIENTO 4 19:00 fecha 11
7MA/06 CENTRAL BENITEZ vs SAN MARTIN SAN MARTIN 19:00 fecha 9
7MA/07 CENTRAL BENITEZ vs SARMIENTO "B" SAN MARTIN 20:10 fecha 9
5TA/02 SAN FERNANDO vs DEP. GUIRALDES "A" SAN FERNANDO 18:00 fecha 17

SÁBADO 23 DE NOVIEMBRE DE 2019 MAÑANA
CATEG LOCAL VISITANTE CANCHA Horario
6TA/05 vs ESTUDIANTES 8:00 4tos de final
6TA/05 vs ESTUDIANTES 9:30 4tos de final
6TA/05 vs BANCARIOS 8:00 4tos de final
6TA/05 vs BANCARIOS 9:30 4tos de final
9NA vs CTRO EMPL.CIO aux 1 8:00 4tos de final
9NA vs CTRO EMPL.CIO aux 1 9:30 4tos de final
6TA/04 SARMIENTO "A" vs CONFRATERNIDAD DON ORIONE 8:00 semifinal
6TA/04 LOS LIRICOS vs SAN MARTIN DON ORIONE 9:30 semifinal
5TA/03 VILLA ALVEAR vs C.U.N.E. VILLA ALVEAR 8:00 fecha 12
5TA/03 REGIONAL vs SARMIENTO "B" VILLA ALVEAR 9:30 fecha 12
5TA/03 DEP. POLICIALES vs SARMIENTO "C" SAN FERNANDO 8:00 fecha 12
5TA/03 LOS LIRICOS vs CENTRAL NORTE CTRO EMP.CIO 8:00 fecha 12

SÁBADO 23 DE NOVIEMBRE DE 2019 TARDE
CATEG LOCAL VISITANTE CANCHA Horario
7MA/07 vs C.U.N.E. 18:00 4tos de final
7MA/07 vs C.U.N.E. 19:30 4tos de final
7MA/07 vs BANCARIOS 17:00 4tos de final
7MA/07 vs BANCARIOS 18:15 4tos de final
9NA vs ESTUDIANTES AUX. 17:00 4tos de final
9NA vs ESTUDIANTES AUX. 18:00 4tos de final

DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE DE 2019 MAÑANA
CATEG LOCAL VISITANTE CANCHA Horario
7MA/06 vs ESTUDIANTES 8:00 4tos de final
7MA/06 vs ESTUDIANTES 9:30 4tos de final
7MA/06 vs BANCARIOS 8:00 4tos de final
7MA/06 vs BANCARIOS 9:30 4tos de final
5TA/02 vs VILLA ALVEAR 8:00 8vos de final
5TA/02 vs VILLA ALVEAR 9:30 8vos de final
5TA/02 vs SARMIENTO 3 8:00 8vos de final
5TA/02 vs SARMIENTO 3 9:30 8vos de final
5TA/02 vs SARMIENTO 4 8:00 8vos de final
5TA/02 vs SARMIENTO 4 9:30 8vos de final
5TA/02 vs DON ORIONE 8:00 8vos de final
5TA/02 vs DON ORIONE 9:30 8vos de final
8VA/08 vs C.U.N.E. AUX 8:00 4tos de final
8VA/08 vs C.U.N.E. AUX 9:03 4tos de final
8VA/08 vs SARMIENTO AUX 1 8:00 4tos de final
8VA/08 vs SARMIENTO AUX 1 9:03 4tos de final

DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE DE 2019 TARDE
CATEG LOCAL VISITANTE CANCHA Horario
8VA/09 SARMIENTO "A" vs FOR EVER "A" VILLA ALVEAR AUX. 17:00 semifinal
8VA/09 LITORAL F.C. "A" vs SARMIENTO "B" VILLA ALVEAR AUX. 18:00 semifinal