Con los partidos nocturnos se larga nueva fecha de la Liga de Veteranos

02/11/17

PARTIDOS NOCTURNOS JUNIOR"C" final

JUNIOR: "A"-"B" 14ta Fecha
HORARIO EQUIPOS CATEGORIA
VIERNES CANCHA AEROPUERTO Nº 2 3/11/2017
20.15HS A.T.S.A. Chaco vs Atletico Juan Pablo Junior A
21.30HS Atletico Guadalupe vs Amigos Futbol CLUB Junior C
22.45HS Atletico Basail vs Atletico Eclipse Junior B

VIERNES CANCHA AEROPUERTO Nº3 3/11/2017
20.15HS Atle. Barranqueras vs Deportivo Guemes Junior A
21.30HS Milonguita vs Sindicato Luz y Fuerza Junior C
22.45HS Deportivo Don Bosco vs Patricio Primero Junior B

VIERNES CANCHA AEROPUERTO Nº4 3/11/2017
20.15HS Vet. Edgardo Ojeda vs Desamparados Junior A
2130HS Deportivo Cristo Rey vs Pajarito Servicios Junior C
22.45HS El Depor vs Amigos Unidos Junior B

Sabado 04 DE NOVIEMBREFINAL JUNIOR "C":
14ta Fecha Junior "A"-"B"
HORARIO EQUIPOS CATEGORIA
CANCHA AEROPUERTO Nº 1
14.30HS Personal de Viviendas vs Los Pumas Junior A
15.45HS Atletico Quilmes vs Dep. Chaco Gimenez Junior B
17.00HS Atletico la Amistad vs Sindicato Camioneros Junior C

CANCHA AEROPUERTO Nº2
14.30HS Deportivo Colon vs Bicicleteria Castro Junior A
15.45HS Nuevo Ctral Norte vs Puerto Vicentini Junior B
17.00HS Autoremis vs San Jose Junior C
vs
CANCHA AEROPUERTO N°3
14.30HS San Martin vs Atletico Amigos Junior C
15.45HS Caraicho y Nada Mas vs Atl. Villa del Oeste Junior B
17.00HS SAMEEP vs Los Bombos Junior B
18.15HS vs
CANCHA AEROPUERTO Nº 4
14.30HS Dep. Toño Aguilar vs Villa Rica Junior A
15.45HS Real Sociedad vs Atletico Don Santiago Junior B
17.00HS 20 DE Junio vs Deportivo Rosario Junior C
vs

DOMINGO 05 DE NOVIEMBRE 15ta Fecha I - SUPER
14ta Fecha MAXI "A"-"B"
HORARIO EQUIPOS CATEGORIA
CANCHA:AEROPUERTONº1
08.15HS Super San Carlos vs Dep. Barranqueras Super Maxi
09.30HS El Depor vs Dep. Central Norte Maxi B
11.00HS El Valencia vs Osvaldo Cardozo Maxi A
vs
CANCHA AEROPUERTO N°2
08.15HS Deportivo Itati vs Sapucay Super Maxi
09.30HS Pajarito Servicios vs Parque 2 de Febrero Maxi B
11.00HS Villa Rica vs Dep. Don Bosco Maxi A
12.15HS Puerto Vicentini vs Atletico Guadalupe Maxi B
CANCHA AEROPUERTO Nº3
08.15HS Deportivo Argentino vs Super Radio Taxi Super Maxi
09.30HS OSPEDYC vs Cacique Pelayo Maxi B
11.00HS Dep. Barranqueras vs Atletico San Carlos Maxi A
12.15HS Amigos Unidos vs Bicicleteria Castro Maxi A
CANCHA AEROPUERTO Nº4
08.15HS Sud America vs Atl. Villa del Oeste Super Maxi
09.30HS Sindicato Camioneros vs Atletico la Amistad Maxi B
11.00HS Atletico Amigos vs Los Mariscalitos Maxi B
12.15HS Sapucay vs Atletico Quilmes Maxi B

PPARTIDOS NOCTURNO: 14ta Fecha I- SUPER
14ta Fecha MAXI "A"-"B"

LUNES CANCAHA AEROPUERTO N|2 6/11/2017
20.15HS El Valencia vs Deportivo Raota Super Maxi
21.30HS OSPEDYC vs Poder Legislativo Super Maxi
22.45HS Personal de Viviendas vs Atl.Villa del Oeste Maxi A

LUNES CANCHA AEROPUERTO Nº 3 6/11/2017
20.15HS Puerto Vicentini vs Deportivo Don Bosco Super Maxi
21.30HS Cañete Juniors vs SAMEEP Super Maxi
22.45HS SAMEEP vs Deportivo Colon Maxi A

lunes CANCHA AEROPUERTO N° 4 6/11/2017
20.15HS Desamparados vs Deportivo Colon Super Maxi
21.30HS Los Funebreros vs Deportivo Mendoza Super Maxi
22.45HS Vet. Edgardo Ojeda vs San Martin Maxi A