Programación de la Liga de Veteranos

06-07-2017
El Depor de Villa el Tala

UNICO TORNEO 2017 JUNIOR "A"-"B"-"C"
HORARIO EQUIPOS CATEGORIA

VIERNES CANCHA AEROPUERTO Nº3 07/07/2017
20.15HS Pajarito Servicios vs Atletico Guadalupe Junior C
21.30HS Bicicleteria Castro vs Desamparados Junior A
22.45HS Nuevo Central Norte vs Atl. Villa del Oeste Junior B

VIERNES CANCHA AEROPUERTO Nº4 07/07/2017
20.15HS Deportivo Rosario vs Milonguita Junior C
2130HS Vet. Edgardo Ojeda vs Deportivo Guemes Junior A
22.45HS El Valencia vs Atl. Barranqueras Junior A

SERVICIOS FEMECHACO TE:4440000

GANA: Personal de Viviendas Junior A
GANA: Atletico Amigos Junior C
Suspendid. Auto remis vs San Martin Junior C

---------------------

PARTIDOS SABADO 08 DE JULIO 2017
UNICO TORNEO 2017 3ra Fecha-Junior A-B y C
HORARIO EQUIPOS CATEGORIA
CANCHA AEROPUERTO Nº1
14.30HS Atletico Juan Pablo vs Depo. Central Norte Junior A
15.45HS A.T.S.A Chaco vs Deportivo Cruzeiro Junior A
17.00HS Atletico Eclipse vs Real Sociedad Junior B

CANCHA AEROPUERTO Nº2
14.30HS Deportivo Toño Aguilar vs Los Pumas Junior A
15.45HS Los Bombos vs Dep. Chaco Gimenez Junior B
17.00HS SAMEEP vs Atletico don Santiago Junior B
18.15HS Deportivo Cristo Rey vs 20 de Junio Junior C
CANCHA AEROPUERTO Nº3
14.30HS Deportivo Don Bosco vs Atletico Basail Junior B
15.45HS El Depor vs Caraicho y Nada Mas Junior B
17.00HS Amigos Futbol Club vs San Jose Junior C
18.15HS Sindicato Camioneros vs Sindicato Luz y Fuerza Junior C
CANCHA AEROPUERTO Nº 4
14.30HS Deportivo Colon vs Villa Rica Junior A
15.45HS Amigos Unidos vs Puerto Vicentini Junior B
17.00HS Patricio Primero vs Atletico Quilmes Junior B
vs

GANA: Personal de Viviendas Junior A
GANA: Atletico Amigos Junior C
Suspendido Auto Remis vs San Martin Junior C

-------------------------------------

DOMINGO 09 DE JULIO 2017
UNICO TORNEO 2017 3ra Fecha MAXI y 5tA SUPER
HORARIO EQUIPOS CATEGORIA
CANCHA:AEROPUERTONº1
08.15HS Cacique Pelayo vs Sapucay Maxi B
09.30HS Deportivo Don Bosco vs Amigos Unidos Maxi A
11.00HS Deportivo Colon vs Deportivo Mendoza Super Maxi
vs
CANCHA DE AEROPUERTO Nº2
08.15HS Pajarito Servicios vs Radio Taxi Maxi B
09.30HS Vet. Edgardo Ojeda vs Osvaldo Cardozo Maxi A
11.00HS Desamparados vs El Valencia Super Maxi
12.00HS Puerto Vicentini vs Cañete Juniors Super Maxi
CANCHA AEROPUERTO Nº3
08.15HS El Depor vs Atletico Amigos Maxi B
09.30HS Deportivo Colon vs Dep. Barranqueras Maxi A
11.00HS Sud America vs Los Funebreros Super Maxi
12.00HS Deportivo Argentino vs Super San Carlos Super Maxi
CANCHA AEROPUERTO Nº4
08.15HS OSPEDYC vs Sindicato Camioneros Maxi B
09.30HS Desamparados vs Atletico San Carlos Maxi A
11.00HS Deportivo Itati vs Super OSPEDYC Super MAXI

GANA: Radio Taxi S.MAXI
LIBRE: Aletico la Amistad Maxi B
LIBRE: Bicicleteria Castro Maxi A

-------------------------------------------------

PARTIDOS NOCTURNO
UNICO TORNEO 2017 3ra FECHA Maxi - 5ta Super Maxi
HORARIO EQUIPOS
LUNES CANCHA AEROPUERTO Nº2 10/07/2017
20.15HS Sapucay vs Dep. Barranqueras Super Maxi
21.30HS Atl. Villa del Oeste vs San Martin Maxi A
22.45HS Puerto Vicentini vs Los Mariscalitos Maxi B

LUNES CANCHA AEROPUERTO Nº3 10/07/2017
20.15HS Atl. Villa del Oeste vs Super Don Bosco Super Maxi
21.30HS SAMEEP vs Villa Rica Maxi A
22.45HS Parque 2 de Febreros vs Atletico Quilmes Maxi B

LUNES CANCHA AEROPUERTO Nº4 03/07/2017
20.15HS SAMEEP vs Poder Legislativo Super Maxi
21.30HS Personal de Vivienda vs El Valencia Maxi A
22.45HS Deportivo Central Norte vs Atletico Guadalupe Maxi B

GANA; Radio Taxi S. Maxi
LIBRE: Bicicletria Castro Maxi A
LIBRE: Atletico la Amistad Maxi B

CANCHEROS
RAMIREZ CARLOS VILLA OSCAR
CEL.Nº362 475 8140 CEL.Nº362 474 0891