Programación Liga de Veteranos

21-11-2013
Predio de la Liga de Veteranos

Esta es la programación de la Programación de la Liga de Veteranos de Futbol del Chacopara Sabados 23 y Domingo 24 Noviembre 2013.

Sabado 23 De Noviembre 2013
TORNEO CLAUSURA 2013 FECHA
9na Maxi"A" y Super y 8va MaXI B

CANCHA AEROPUERTO N1
14.45HS Deportivo Colon vs Personal de Vialidad Maxi A
16.00HS Atle.Villa del Oeste vs Atletico Chacarita Maxi B
17.15HS Deportivo Mendoza vs Atle.Villa del Oeste Super Maxi

CANCHA AEROPUERTO Nº2
14.45HS SAMEEP vs Cacique Pelayo Maxi A
16.00HS Villa Rica vs Osvaldo Cardozo Maxi B
17.15HS Sapucay vs Deportivo Colon SUPER Maxi

CANCHA AEROPUERTO N3
14.45HS Desamparados vs Dep. Hugo Ruiz Maxi A
16.00HS Atletico Amigos vs Sapucay Maxi B
17.15HS Atleticos Chacarita vs Sud America Super Maxi
vs
CANCHA AEROPUERTO N4
14.45HS Los Mariscalitos vs Atl. San Carlos Maxi A
16.00HS Sidicato Camioneros vs Dep. Barranqueras MaxIB
17.15HS Los Funebreros vs SAMEEP Super Maxi

CANCHA SAMEEP
14.45HS Recreativo Milonguita vs El Valencia Maxi A
16.00HS P.2De Febrero vs Puerto Vicentini Maxi B
17.15HS El Valencia vs Deportivo Raota Super Maxi

CANCHA REGIMIENTO Nº1
14.45HS Bicicleteria Castro vs Personal de Viviendas Maxi A
16.00HS Club.Atl.la Amistad vs Pajarito Servicios Maxi B
17.15HS Polimundi vs Recreativo Milonguita Super Maxi

CANCHA REGINMIENTO N 2
14.45HS Deportivo Mendoza vs Veteranos de Guerra Maxi A
16.00HS Union Trab. Judiciales vs Radio Taxi Maxi B
17.15HS OSPEDYC vs Atl. Guadalupe Maxi B

DOMINGO 24 De Noviembre 2013
Clausura 2013 FECHA 10ma Junior"A"y"B- 4ta Junior "C"
HORARIO EQUIPOS CATEGORIA
CANCHA:AEROPUERTONº1
08.00HS Bicicleteria Castro vs Caraicho y Nada Mas junior A
09.15HS Malvinas Central vs Deportivo Guemes Junior B
10.30HS Atletico Guadalupe vs San Jose Junior.C.G.1

CANCHA DE AEROPUERTO Nº2
08.00HS Los Leoncitos vs Atletico Amigos Junior A
09.15HS Atletico Eclipse vs Atletico Basail Junior B
10.30HS Dep. Central Norte vs Pajarito Servicios Junior.C.G.1

CANCHA AEROPUERTO Nº3
08.00HS Atle. Villa del Oeste vs Personal de VIviendas Junior A
09.15HS Patricio Primero vs Deportivo Colon Junior B
10.30HS Recreativo Milonguita vs San Miguel Junior.C.G.1
vs
CANCHA AEROPUERTO Nº4
08.00HS SAMEEP vs Los Bombos Junior A
09.15HS OSPEDYC vs Coca Cola Junior B
10.30HS Amigos Unidos vs Dep. Don Bosco Junior.C.G.1

CANCHA SAMEEP
08.15HS El Valencia vs Atl. Juan Pablo Junior A
09.15HS Atletico Palermo vs 20 de Junio Junior B
10.30HS Transporte Carlitos vs Amigos.Futbol Club Junior.C.G.2

CANCHA REGIMIENTO Nº1
08.00HS Desamparados vs Atl. Barranqueras Junior A
09.15HS Los Renegados vs Vet.Edgardo Ojeda Junior B
10.30HS Real Sociedad vs Municipales Junior.C.G.2

CANCHA REGIMIENTO Nº2
08.00HS Atl. San Carlos vs Villa Rica Junior A
09.15HS Club.Atl.la Amistad vs Los Pumas Junior B
10.30HS Atletico Union vs Atl. Don Santiago Junior.C.G.2

X 9 DE JULIO CANCHA REGIMIENTO N1
08.00HS Dep. Toño Aguilar vs Rel. Catastral Junior A
09.15HS La Sombra vs Dep. Cruzeiro Junior B
10.30HS Autoremis vs El Depor Junior.C.G.2
LIBRE: SAN MARTIN Junor"C"
GANA: Pto. Vicentini Junior.
* SERVICIO DE EMERGENCIA " FEME CHACO" TE. 4-440000.-